当前位置:首页 > 棋界新闻 > 鹏城公告
信息公告
dianhua
鹏城公告

2017年全国国际象棋棋协大师赛(深圳)参赛名单核对

时间: 2017/1/10 点击:575

序号

姓名 性别 原等级 参赛组别 俱乐部/个人
1 李光楚 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
2 邬淇森 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
3 黄东原 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
4 陈煦程 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
5 张梓琳 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
6 李彬 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
7 林玮豪 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
8 裴子谦 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
9 张一洋 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
10 陈思铃 无级 定级组 东莞塘夏队
11 李祖荣 无级 定级组 东莞塘夏队
12 李可心 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
13 吴诚轩 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
14 王以清 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
15 洪梓轩 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
16 郝骏熙 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
17 郑凯为 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
18 庞安 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
19 余炜坚 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
20 欧阳楷 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
21 吴依菡 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
22 丁梓涵 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
23 卓雨鹏 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
24 王泊远 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
25 袁梓洋 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
26 余彤阳 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
27 李梓楠 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
28 冯霁林 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
29 林恒锐 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
30 许恒阁 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
31 李责恩 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
32 李简欣 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
33 张译支 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
34 覃家瑞 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
35 李康源 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
36 曾怡童 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
37 乔冠杰 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
38 邱楷涵 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
39 张旭先 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
40 梁宇政 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
41 贺正好 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
42 彭南哲 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
43 Alexander Zhaoxuan Wang 无级 定级组 德嘉俱乐部
44 黄冠乔 无级 定级组 地天国际象棋俱乐部
45 潘旭睿 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
46 黎家诚 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
47 黄建浩 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
48 廖思涵 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
49 尹皓霖 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
50 王冠铭 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
51 黄睿轩 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
52 王宽 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
53 周子熙 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
54 黄正 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
55 周瑞彬 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
56 邓文淇 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
57 沈彦辰 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
58 李世鸿 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
59 宋刚儒 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
60 刘彻 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
61 占慧艳 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
62 郭禹熙 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
63 刘梓萌 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
64 袁绍雄 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
65 王彦淳 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
66 邓嘉辉 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
67 周科星 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
68 胥旺 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
69 曾维毅 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
70 余烨博 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
71 杨启凡 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
72 王鸿峻 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
73 曾天骄 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
74 欧阳景祥  无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
75 张峻玮 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
76 杨煜帆 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
77 林泽芃 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
78 徐敬轩 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
79 冯嘉 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
80 彭正坤 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
81 唐睿泽 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
82 徐嘉妤 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
83 陈灏 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
84 林昊槟 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
85 吴嘉栋 无级 定级组 兴宁棋院
86 温家熠 无级 定级组 兴宁棋院
87 温家源 无级 定级组 兴宁棋院
88 黄舒航 无级 定级组 兴宁棋院
89 王钧平 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
90 王越平 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
91 贺之也 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
92 叶子珩 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
93 周一铭 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
94 陈佳炜 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
95 刘昕宁 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
96 柯云翔 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
97 陈泰旭 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
98 邹宝荣 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
99 田柠瑞 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
100 黄昱诚 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
101 徐宇涵 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
102 伍业希 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
103 张原啸 无级 定级组 鹏城国际象棋俱乐部
104 邓晖缤 无级 定级组 珠海市国际象棋协会
105 雷云宝 一级棋士 一级组 个人
106 常宸玮 一级棋士 一级组 个人
107 莫赫扬 一级棋士 一级组 个人
108 汪士为 一级棋士 一级组 个人
109 胡凌霄 一级棋士 一级组 个人
110 陈子旺 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
111 张海灵 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
112 戴俊珅 一级棋士 一级组 东莞塘夏队
113 刘歆蕊 一级棋士 一级组 深圳双马俱乐部
114 林飞宇 一级棋士 一级组 个人
115 万嘉宇 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
116 夏子新 一级棋士 一级组 章钟俱乐部
117 肖大鹏 一级棋士 一级组 个人
118 李尚林 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
119 陈奕臻 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
120 汪子安 一级棋士 一级组 个人
121 姚锦潼 一级棋士 一级组 个人
122 阳长龍 一级棋士 一级组 个人
123  彭嘉和 一级棋士 一级组 个人
124 安迪 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
125 韩耀祺  一级棋士 一级组 个人
126 崔博宇 一级棋士 一级组 个人
127 方渊语 一级棋士 一级组 个人
128 葛志翔 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
129 杨子岳 一级棋士 一级组 章钟俱乐部
130 欧阳天一 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
131 李劲锐 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
132 陈耀慷 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
133 张梓蔓 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
134 庞天富 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
135 张名杨 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
136 吴嘉豪 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
137 肖遥 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
138 伍冠霖 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
139 张宇恒 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
140 左时铭 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
141 彭鸿博 一级棋士 一级组 个人
142 陈旷宇 一级棋士 一级组 个人
143 周津贤 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
144 刘谷裕 一级棋士 一级组 个人
145 谢帅元 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
146 房靖凯 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
147 吉郑钰 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
148 丁浩中 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
149 陈星同 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
150 赵舒扬 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
151 刘宇涵 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
152 景尚荣 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
153 古一中 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
154 黄祯爱 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
155 李昊言  一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
156 李希霖 一级棋士 一级组 章钟俱乐部
157 董武轩 一级棋士 一级组 章钟俱乐部
158 阮粲凌 一级棋士 一级组 个人
159 易皓天 一级棋士 一级组 个人
160 刘骁 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
161 陈觉非 一级棋士 一级组 德嘉俱乐部
162 李东霞 一级棋士 一级组 个人
163 齐思博 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
164 邓任希 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
165 汪臻琪 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
166 宋图傲 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
167 陈欣 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
168 杜宗睿 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
169 林翔鸣 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
170 张欣然 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
171 陈泽宇 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
172 王铭浩 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
173 王哲烽 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
174 古奕昕 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
175 殷佳语 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
176 刘昊灵 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
177 刘思远 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
178 林佳烨 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
179 林一航 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
180 徐鹏墨 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
181 高楦博 一级棋士 一级组 地天国际象棋俱乐部
182 陈思睿 一级棋士 一级组 梅园西路小学
183 李胤鸿 一级棋士 一级组 梅园西路小学
184 张楚恒 一级棋士 一级组 梅园西路小学
185 黄煦 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
186 高玥 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
187 吴洪森 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
188 黄嘉耀 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
189 王思成 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
190 荆卿桐 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
191 刘浩凌 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
192 钱俊辰 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
193 宋佳逊 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
194 张凯阳 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
195 汪卓 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
196 黄哲睿 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
197 吴晶承 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
198 沈政宇 一级棋士 一级组 南洋里俱乐部
199 蒋林甫 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
200 邹宇潇 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
201 聂子淇 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
202 刘昱辰 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
203 何雨佳 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
204 陈逸菡  一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
205 林缨茵 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
206  彭臻 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
207 卢煜东 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
208 邹均林 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
209 徐浩岚 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
210 阳长龍  一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
211 李浩然 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
212 李扬 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
213 于凯 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
214 蒋家同 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
215 区良榕 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
216 乔羽飞 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
217 陈可轩 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
218 王彦博 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
219 周鑫成 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
220 游振宇 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
221 张云城 一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
222 黄一乔  一级棋士 一级组 曾重生俱乐部
223 黄宇 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
224 张悠然 一级棋士 一级组 夏宇俱乐部
225 何翰林 一级棋士 一级组 夏宇俱乐部
226 李子玄   一级棋士 一级组 夏宇俱乐部
227 吴朕镝  一级棋士 一级组 夏宇俱乐部
228 张欣扬  一级棋士 一级组 夏宇俱乐部
229  施建宇 一级棋士 一级组 夏宇俱乐部
230 周晞蓝 一级棋士 一级组 智腾俱乐部
231 杨濡铭 一级棋士 一级组 智腾俱乐部
232 尧瑞 一级棋士 一级组 智腾俱乐部
233 王沁雯 一级棋士 一级组 智腾俱乐部
234 曾俊龙 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
235 游轶 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
236 符锐平 一级棋士 一级组 个人
237 陈昌鸿 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
238 孙健铭 一级棋士 一级组 夏毅俱乐部
239 雷子轩 一级棋士 一级组 夏毅俱乐部
240 赵钧亦 一级棋士 一级组 夏毅俱乐部
241 林子航 一级棋士 一级组 夏毅俱乐部
242 汪阳 一级棋士 一级组 夏毅俱乐部
243 张子骞 一级棋士 一级组 夏毅俱乐部
244 温云伊 一级棋士 一级组 鹏城国际象棋俱乐部
245 薛皓文 一级棋士 一级组 个人
246 谢礼乐 二级棋士 二级组 鹏城国际象棋俱乐部
247 严煜麟 二级棋士 二级组 鹏城国际象棋俱乐部
248 刘启涵 二级棋士 二级组 个人
249 郑国武 二级棋士 二级组 鹏城国际象棋俱乐部
250 郭蓓蓓 二级棋士 二级组 鹏城国际象棋俱乐部
251 向武桥 二级棋士 二级组 个人
252 李虹霖 二级棋士 二级组 鹏城国际象棋俱乐部
253 杨淳轩 二级棋士 二级组 个人
254 蔡笃定 二级棋士 二级组 鹏城国际象棋俱乐部
255 张世鑫 二级棋士 二级组 鹏城国际象棋俱乐部
256 于子键 二级棋士 二级组 鹏城国际象棋俱乐部
257 罗家俊 二级棋士 二级组 曾重生俱乐部
258 马翰林 二级棋士 二级组 曾重生俱乐部
259 段子易 二级棋士 二级组 曾重生俱乐部
260 李焜豪 二级棋士 二级组 夏宇俱乐部
261 马嘉瑞 二级棋士 二级组 夏宇俱乐部
262 陈凯鑫 二级棋士 二级组 夏毅俱乐部
263 王梓茵 二级棋士 二级组 夏毅俱乐部
264 马林锐 三级棋士 三级组 鹏城国际象棋
265 蔡宇翔 三级棋士 三级组 鹏城国际象棋
266 龙伯熠 三级棋士 三级组 鹏城国际象棋
267 倪瑞杨 三级棋士 三级组 鹏城国际象棋
268 何政贤 三级棋士 三级组 地天国际象棋俱乐部
269 杨皓翔 三级棋士 三级组 地天国际象棋俱乐部
270 黄绍恺 三级棋士 三级组 梅园西路小学
271 陈宇轩 三级棋士 三级组 鹏城国际象棋俱乐部
272 赵心阳  三级棋士 三级组 曾重生俱乐部
273 王盛芳 三级棋士 三级组 兴宁棋院
274  张增荣 三级棋士 三级组 夏宇俱乐部
275 刘满洋 四级棋士 四级组 鹏城国际象棋
276 龙皓 四级棋士 四级组 鹏城国际象棋
277 王睿 四级棋士 四级组 地天国际象棋俱乐部
278 范羿郡 四级棋士 四级组 地天国际象棋俱乐部
279 马骁宇 四级棋士 四级组 地天国际象棋俱乐部
280 温瀚铭 四级棋士 四级组 地天国际象棋俱乐部
281 黄家铭 四级棋士 四级组 梅园西路小学
282 王辰安  四级棋士 四级组 鹏城国际象棋俱乐部
283 杨浩川 四级棋士 四级组 鹏城国际象棋俱乐部
284 李忠栩 四级棋士 四级组 珠海市国际象棋协会
285 黄圣栋 四级棋士 四级组 鹏城国际象棋俱乐部
286 杨宇轩 四级棋士 四级组 夏宇俱乐部
287 张文轩 四级棋士 四级组 夏毅俱乐部
288 梁嘉成 五级棋士 五级组 鹏城国际象棋俱乐部
289 李昊轩 五级棋士 五级组 鹏城国际象棋俱乐部
290 吴旖超 五级棋士 五级组 东莞塘夏队
291 颜子皓 五级棋士 五级组 个人
292 周鹏远 五级棋士 五级组 鹏城国际象棋俱乐部
293 蔡和源 五级棋士 五级组 鹏城国际象棋俱乐部
294 彭奕文 五级棋士 五级组 个人
295 沈安 五级棋士 五级组 鹏城国际象棋俱乐部
296 刘丞鑫  五级棋士 五级组 个人
297 田紫涵 五级棋士 五级组 地天国际象棋俱乐部
298 赵天洋 五级棋士 五级组 地天国际象棋俱乐部
299 蓝俊卿 五级棋士 五级组 地天国际象棋俱乐部
300 谢翰韬 五级棋士 五级组 鹏城国际象棋俱乐部
301 程好好 五级棋士 五级组 曾重生俱乐部
302 谢东成  五级棋士 五级组 曾重生俱乐部
303 高骏东 五级棋士 五级组 曾重生俱乐部
304 吴梓镔 五级棋士 五级组 鹏城国际象棋俱乐部
305 钟睿 五级棋士 五级组 夏宇俱乐部
306 周子钰 五级棋士 五级组 珠海市国际象棋协会
307 段轸 五级棋士 五级组 夏毅俱乐部
308 申轩逸 六级棋士 六级组 个人
309 程韬宇 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
310 曾郅家 六级棋士 六级组 东莞塘夏队
311 潘浩扬 六级棋士 六级组 个人
312 张唐宁 六级棋士 六级组 个人
313 刘沐霖 六级棋士 六级组 个人
314 韩睿哲 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
315 周砚琛 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
316 刘泰辰 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
317 杨尚清 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
318 辛宇轩 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
319 邹泳科 六级棋士 六级组 个人
320 雷若曦 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
321 谭皓宇 六级棋士 六级组 地天国际象棋俱乐部
322 张斐然 六级棋士 六级组 地天国际象棋俱乐部
323 苏泊瑜 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
324 李沛龙 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
325 高嘉彬  六级组 六级组 曾重生俱乐部
326 陈涛林 六级棋士 六级组 兴宁棋院
327 曾一凡 六级棋士 六级组 兴宁棋院
328 胡合青 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
329 李子轩   六级棋士 六级组 夏宇俱乐部
330 杨善媛 六级棋士 六级组 夏宇俱乐部
331 孙斌 六级棋士 六级组 夏宇俱乐部
332 覃嘉豪 六级棋士 六级组 夏宇俱乐部
333 付启云 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
334 邹一帆 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
335 邱锦鸿 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
336 薛炜政 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
337 巫昊宸 六级棋士 六级组 鹏城国际象棋俱乐部
338 高君正 五级棋士 五级组 夏毅俱乐部
339 文健睿 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋
340 冯景泽 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋
341 赖岳鑫 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋
342 丁星懿 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋
343 林诺宣 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋
344 李卓霖 七级棋士 七级组 东莞塘夏队
345 李添瑞 七级棋士 七级组 东莞塘夏队
346 陈浚珲 七级棋士 七级组 个人
347 谷俊豪 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋
348 张孔来 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋
349 林展麟 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋
350 廖子颉 七级棋士 七级组 地天国际象棋俱乐部
351 林书行 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋俱乐部
352 钟鼎  七级棋士 七级组 曾重生俱乐部
353 黄俊祺 七级棋士 七级组 兴宁棋院
354 杨力诚 七级棋士 七级组 夏宇俱乐部
355 王靖博 七级棋士 七级组 夏宇俱乐部
356  戴万达 七级棋士 七级组 夏宇俱乐部
357  杨青和 七级棋士 七级组 夏宇俱乐部
358  朱安儿 七级棋士 七级组 夏宇俱乐部
359 林泽鑫  七级棋士 七级组 夏宇俱乐部
360 彭宥博 七级棋士 七级组 智腾俱乐部
361 戴林阅 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋俱乐部
362 肖鹤 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋俱乐部
363 杨汨帅 七级棋士 七级组 鹏城国际象棋俱乐部
364 鲁济瑜 七级棋士 七级组 夏毅俱乐部
365 何思捷 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
366 杨子轩 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
367 曾子硕 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
368 钟至遥 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
369 钟嘉舟 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
370 王梓嘉 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
371 陈沅睿 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
372 白梓诺 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
373 罗晓明 八级棋士 八级组 东莞塘夏队
374 林子轩 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋
375 张心睿 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋
376 彭远航 八级棋士 八级组 地天国际象棋俱乐部
377 江奕杰 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
378 雷雨桐  八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
379 刘涛 八级棋士 八级组 兴宁棋院
380 余桂芬 八级棋士 八级组 兴宁棋院
381 王奕智 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
382 钟骐骏 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
383 沈大霄 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
384 刘铭棋 八级棋士 八级组 鹏城国际象棋俱乐部
385 陈昱霖 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
386 吴修远 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
387 何惟 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
388 罗殷怡 九级棋士 九级组 东莞塘夏队
389 李博熙 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
390 易恩随 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
391 赖厚元 九级棋士 九级组 地天国际象棋俱乐部
392 蔡锐琛  九级棋士 九级组 地天国际象棋俱乐部
393 曹隽熙 九级棋士 九级组 梅园西路小学
394 张文轩 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
395 曾苗歌 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
396 冯静乔  九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
397 赖司楠 九级棋士 九级组 兴宁棋院
398 孙佐君 九级棋士 九级组 夏宇俱乐部
399  高英瀚 九级棋士 九级组 夏宇俱乐部
400 巫宇航 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
401 邓予之 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
402 刘斌辉 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
403 黄子琛 九级棋士 九级组 鹏城国际象棋俱乐部
404 李想 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
405 杨翔宇 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
406 林奕伶 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
407 王宇翔 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
408 钟子云 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
409 张家瑞 九级棋士 九级组 曾重生俱乐部
410 蔡雨旋 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
411 李梦言 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
412 刘一萌 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
413 杨明睿 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
414 蒋清奕 十级棋士 十级组 个人
415 杨景丞 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
416 黄俊涛 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
417 孙政轩 十级棋士 十级组 地天国际象棋俱乐部
418 唐逸扬  十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
419 曾熹泰  十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
420 刘浩轩  十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
421 欧阳毅祥  十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
422 赵奕程 十级棋士 十级组 曾重生俱乐部
423 钟岩 十级棋士 十级组 曾重生俱乐部
424 熊良源 十级棋士 十级组 曾重生俱乐部
425 郑可杭 十级棋士 十级组 夏宇俱乐部
426 陈果 十级棋士 十级组 智腾俱乐部
427 杨淇米 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
428 何昱霖 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
429 吴迪 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
430 吴宇哲 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
431 付安然 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
432 卢简岑 十级棋士 十级组 鹏城国际象棋俱乐部
433 利文杰 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
434 陈奕铭 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
435 王宇宸 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
436 林睿 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
437 黄万 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
438 周嘉鹏 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
439 林昭肯 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
440 郭柳菊 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
441 王子逍 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
442 黄渝伦 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
443 陈鸿基 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
444 孔维颢  十一级棋士 十一级组 夏宇俱乐部
445  罗深饶 十一级棋士 十一级组 夏宇俱乐部
446 周麟炫 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
447 叶天畅 十一级棋士 十一级组 鹏城国际象棋俱乐部
448 刘博睿 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
449 代昇霖 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
450 谢文韬 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
451 杨翰林 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
452 宋宪治 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
453 朱俊霖 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
454 范颖淇 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
455 易泽熙 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
456 加冠铭 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
457 许炜圳 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
458 马梓源 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
459 黄鹏郡 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
460 林良钊 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
461 曹洪睿 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
462 孔静嘉 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
463 雷一鸣 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
464 叶福彬 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
465 郑宇轩 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
466 杨帆 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
467 李可道 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
468 罗弛 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
469  李霈然   十二级棋士 十二级组 夏宇俱乐部
470 李紫涵 十二级棋士 十二级组 夏宇俱乐部
471  罗贝林 十二级棋士 十二级组 夏宇俱乐部
472 刘馨棋 十二级棋士 十二级组 夏宇俱乐部
473 袁瑶 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
474 曹恩宁 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
475 陈果 十二级棋士 十二级组 鹏城国际象棋俱乐部
476 刘瑞泽 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
477 张睿哲 十三级棋士 十三级组 个人
478 罗雅婷 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
479 黄紫萱 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
480 林铭慧 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
481 吴雅诗 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
482 焦嘉宏 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
483 钟其融 十三级棋士 十三级组 地天国际象棋俱乐部
484 庞仕益 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
485 芦宇翔 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
486 杜吉航 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
487 罗浩言 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
488 程天垚 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
489 曾一钊 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋俱乐部
490 薛佩钧 十三级棋士 十三级组 夏宇俱乐部
491 龚城宇 十三级棋士 十三级组 夏宇俱乐部
492 宋佳茵 十三级棋士 十三级组 鹏城国际象棋
493 薛昱中 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
494 徐芫 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋
495 沈圣钧 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
496 陈炜皓 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
497 张未蓝 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
498 于沛杉 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋
499 陈致睿 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
500 刘瑞桐 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋
501 刘瑞柯 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
502 陈南宇 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
503 邱彦城 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
504 王睿  十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
505 郑亦瞬 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
506 李雨浠 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
507 李智博   十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
508 谢宜宪 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
509 钟扬帆 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
510 卢羽涵 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
511 张梓宸 十四级棋士 十四级组 鹏城国际象棋俱乐部
512 谭凌枫  十四级棋士 十四级组 夏宇俱乐部
513 贺予勋 十四级棋士 十四级组 夏宇俱乐部
514 李宗熹 十五级棋士 十五级组 鹏城国际象棋俱乐部
515 姜义城 十五级棋士 十五级组 鹏城国际象棋俱乐部
516 程晗 十五级棋士 十五级组 鹏城国际象棋俱乐部
517 李浩然 十五级棋士 十五级组 个人
518 李沐阳 十五级棋士 十五级组 鹏城国际象棋俱乐部
519 范昱昊 十五级棋士 十五级组 鹏城国际象棋俱乐部
520 丘煦 十五级棋士 十五级组 智腾俱乐部
521 张胤熙 十五级棋士 十五级组 鹏城国际象棋俱乐部
522 刘吉凤 候补棋协大师 候补棋协大师组 个人
523 李豪 候补棋协大师 候补棋协大师组 个人
524 吴鑫泷 候补棋协大师 候补棋协大师组 东莞塘夏队
525 吴欣凤 候补棋协大师 候补棋协大师组 东莞塘夏队
526 王靖航 候补棋协大师 候补棋协大师组 个人
527 汪琪彧 候补棋协大师 候补棋协大师组 章钟俱乐部
528 黄道然 候补棋协大师 候补棋协大师组 章钟俱乐部
529 黄梓轩 候补棋协大师 候补棋协大师组 个人
530 张瀚之 候补棋协大师 候补棋协大师组 个人
531 黄弘毅 候补棋协大师 候补棋协大师组 章钟俱乐部
532 任柏承 候补棋协大师 候补棋协大师组 个人
533 赵郁松 候补棋协大师 候补棋协大师组 鹏城国际象棋俱乐部
534 刘喆延 候补棋协大师 候补棋协大师组 鹏城国际象棋俱乐部
535 余景睿 候补棋协大师 候补棋协大师组 鹏城国际象棋俱乐部
536 朱星宇 候补棋协大师